Дана функция y=f(x) где f(x) = { 1, если х<-1 x², если -1 < x < 3 а) Вычислите f(-3),

f(10), f(3) б)Постройте график функции

Ответы на вопрос

Отвечает Dzhafarova Diana.
Дана функция y=f(x),где f(x)=x^2.При каких значениях аргумента выполняется равенство f(x-4)=f(x). (x-4)^2=x^2; х^2 - 8х + 16 = х^2; -8х = -16; х = 2. Ответ при х = 2
Знаю токо ответ на а)