Вычислите дробь из числа плиз. 2/3 - 2 Моё решение такое : 2/3-2= 2/3-2/1= 2/3-6/3=1целая

2/3-5/3=5/3-5/3=0. Правильно ли?

Ответы на вопрос

Отвечает Шитиков Влад.
2/3-2=2/3-2*3/3=(2-6)/3=-4/3=-1¹/₃.
Отвечает Ветерцов Даниил.
Минус четыре третих. хз как у тя 0 вышло. поставь спасибо пж