Представте многочлен в виде произведения А) 3x-xy-3y+y"2 B) ax-ay+cy-cx-x+y


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Дарья.

3х-ху-3у+у"=3х-3у-ху+у"=3(х-у)+у(х-у)=(3-у)(х+у)