Помогите решить уравнения Срочно нужен ответ Прошу помочь Зарания спасибо X:69=44


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Влад.
X÷69=44;
 \frac{x}{69} = 44 \\ \frac{x}{69} = \frac{44}{1} \\ 1x = 44 \times 69 = 3036
x=3036