При якому значени b ривняння (6+b)x=(b-6) не мае коренив


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.
(6+b)x=(b-6)
x=(b-6)/(6+b)
0 nelzja delit, poetomy 6+b ne možet bit 0, i eto dact b ne možet bit -6
(6-6).x=-6-6
0.x=-12 net rešenie.