Подберите формулу n-го члена последовательности: 2, 4, 6, 8, 10,...


Ответы на вопрос

Отвечает Фейгина Лена.

Формула для n-го члена  А (n) = 2 * n

Отвечает Семененко Диана.

Подберите формулу n-го члена последовательности: 2, 4, 6, 8, 10,...

А(n)=2*n