Приведите дробь 6/7 к знаменателю 21 Чему равен числитель приведенной дроби :дайте верный ответ

точный

Ответы на вопрос

Отвечает Антончик Саша.
6/7=(6*3)/(7*3)=18/21
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Доценко Ольга.
6/7(×21 и знаменатель и чеслитель ) = 126/147