Найдите -1x^2+4.5x^3-6x-x y^2 +2x^2 y, если x=2, y=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Екатерина.
-1*4+4,5*8-6*2-2*1+2*4*(-1)= -4+36-12-2-8= 32-14-8=32-22=10
Отвечает Зайцев Юра.
-1×2^2+4,5×2^3-6×2-2×(-1)^2+2×2^2×(-1)=
=-1×4+4,5×8-12-2×1+2×4×(-1)=
=-4+36-12-2-8=10