Решите+уравнение:10*х+3+(12-х)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
10х+3+12-х=1
10х-х=1-12-3
9х=-14
х= -14/9
может неправильно задание написал
если правильно написал тогда ответ вот