Найдите значение выражения 16/(3,2*2)


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
3.2*2=6.4; 16/6,4=2,5
Отвечает Билан Владимир.
16/(3,2*2)=16/6,4=2,5