Разделите стихотворение Лермонтова Три пальмы на 6 эпизодов, и напишите о каждом из них.


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Мария.
1. рассказ о трех пальмах                                                                      2.роптание растений на бога    3. пальмы и караван   4.погибель растений   5.все дико и пусто кругом
                                                                                              
Отвечает Чернова Александра.
150:5=30(руб) - стоит 1 кг
30*3=90(руб)