Решите графическим путем пж срочно 50 баллов 1)x^2+x-6=0 2)x^2+3x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.
1)x•2+x-6=0
2x+x-6=0
3x-6=0
3x=6
x=2(если этот знак умножение)
2)x•2+3x+2=0
это не знаю((
надеюсь помогла☺