Приведите дробь: a) 3 дробь 4 к знаменателю 8, 20, 100, 1000 b) 2 дробь 7 к знаменателю 14, 21, 35,

140

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Алина.
А) 3\4=6\8
3\4=15\20
3\4=75\100
b)2\7=4\14
2\7=6\21
2\7=10\35
2\7=40\140
Отвечает Березюк Марта.
А) 3/4 = 6/8 , 3/4 = 15/20. 3/4 = 75/100. 3/4 = 750/1000. b) 2/7 = 4/14. 2/7 = 6/21. 2/7 = 10/35. 2/7 = 40/140.