Постройте графики функций у=-2/х и у=-2х Укажите координаты точек пересечения этих графиков


Ответы на вопрос

Отвечает Куклина Алиса.
Построить я с телефона не могу. -2/x=-2x 1/x=x x^2=1 x1=-1; x2=1