Найдите значение каждого выражения двумя способами Не изменяй словами заменить одно из слагаемых

круглые числа Сравните полученные результаты 27+19 . 54+38 . 14+49

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Екатерина.
19+27=46. 38+54=96. 49+14=63
Отвечает Александров Влад.
27+19=46     19+27=46
54+38=92     38+54=92
14+49=63     49+14=63