Найти значение числового выражения: (-1+4-2,5)(-6) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Панек Ольга.
(-1+4-2,5)×(-6)=(3- 2,5)×(-6)=0,5×(-6)=-3
Вот)