Найдите значения выражений 0,77*4/9-4/9*2,83


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмеров Азат.
0,77*4/9-4/9*2,83=4/9*(0,77-2,83)=4/9*(-2,06)=412/45=9 \frac{7}{45}