4+5*5 помогите я могу решить просто для проверки


Ответы на вопрос

Отвечает Хашиев Ахмед.
5*5=25+4=29 вот и ысе
Отвечает Занозин Александр.
4+5×5=29
1. 5×5= 25
2. 25+4=29