8 корней из 3 - 5 корней из 12 + 4 корня из 75


Ответы на вопрос

Отвечает Ююкина Поля.
8 \sqrt{3}-5 \sqrt{12}+4 \sqrt{75}=8 \sqrt{3}-10 \sqrt{3}+20 \sqrt{3}=18 \sqrt{3}
Отвечает Сидоров Леха.
8*sqrt(3)-5*2sqrt(3)+4*5sqrt(3)=sqrt(3)(8-10+20)=18sqrt(3)