Помогите решить!!! 2(х+2)/3-3(х-4)/4=4(х-6)/5-5(х-8)/6


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.
2x+4/3-3x+12/4=4x-24/5-5x+40/6 2x-3x-4x+5x=-24/5+40/6-4/3-12/4 0x=-2,4666667. Ответ:нет корней. Надеюсь помог, удачи.