Мила и Женя придумали по числу и выписали на доску все натуральные делители своих чисел. Мила

написала 10 чисел, а Женя 9 чисел, а максимальное число, написанное на доске дважды, равно 50 Сколько всего различных чисел выписано на доске?

Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.
Всего выписано 19 чисел
Т.к. 50=2·5², то  одинаковыми будут делители 1, 2, 5,10, 25, 50
19-2·6=7
7+6=13
Ответ выписано 13 различных чисел