Решите данные уравнения: а) 2z - 12 = 4; б) 7y - 3 = 5 - 3y;


Ответы на вопрос

Отвечает Чивиленко Александра.
1)2z-12=4
  2z=16
  z=8
2)7y-3=5-3y
  10y=8
   y=0.8
Отвечает Каракин Дмитрий.
А) 2z=16
z=8
b)10y=8
y=0,8