(x-3)(x+2) преобразуйте заданое выражение в многочлен стандартного вида


Ответы на вопрос

Отвечает Рутц Софья.
(x-3)(x+2)=x*x+x*2+(-3)*x+(-3)*2=x^2+2x-3x-6=x^2-x-6
(x-3)(x+2)=x^2-x-6