Корень из 2/2-(сos п/8+sin п/8)^2 вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.
2/2 = 1
в скобках тригонометрическое тождество, которое равно 1; 1^2 = 1
1 - 1 = 0; корень из 0 = 0