0.3 в степени х =корень в 4степени под корнем 0.0081 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лизка.
Оооох уж эти корни корень 4 степени из(0.0016*81)корень 4 степени из(0.04^2*3^4)(0.04^2*3^4)^(1/4)=0.04^0.5*3=0.2*3=0.6 Куб корень из(64*0.001)4*0.1=0.4 корень 4 степени из(0.0081*16)(0.09^2*4^2)^(1/4)=0.09^(1/2)*4^(1/2)=0.3*2=0.6