Вычислить: -5x^2-4x^5-3x^3 при х= -1


Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Макс.
-5(-1)²-4(-1)^5-3(-1)³=-5-4(-1)-3(-1)=-5+4+3=2
Отвечает Адмиральский Тёма.
-5×(-1)^2-4×(-1)^5-3×(-1)^3=-5+4+3=2