Помогите решить задание, пожалуйста найдите стороны прямоугольника, периметр которого равен 34см,

длина составляет 13см

Ответы на вопрос

Отвечает Корякова Саша.
1)13 см -1 сторона длины
 13×2=26(см)-2 стороны длины
2)34-26=12(см)-2 стороны
3)12:2=6 (см)
Ответ::6 см 1 сторона ширины, 13 см 1 сторона длины.
Отвечает Ратникова Дарья.
34-(13*2):2=6(см)-одна сторона