Представьте в виде многогелена вырожения: (a-4)(2a+1) (2x-1)(2x+y) (m-n)(x+y)


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Павел.
(a-4)(2a+1) = 2a² - 8a + a - 4 = 2a² - 7a - 4
(2x-1)(2x+y) = 4x² - 2x + 2xy -y
(m-n)(x+y)
= mx - nx + my - ny