A=80смв=40смс=10смP=800кг/м^3g=10н/кгFapx-?


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Ирина.
Р=ро(р с крючком )gh
h=80см=0,8 м 
Р=0,8*800*10=6400 Па