Решите систему уравнений {5x-4y=8 {x-y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
{5*(2+y)-4y=8 {x=2+y
{5y-4y=8-10 {x=2+y
{y=-2 {x=0
Отвечает Коновалов Андрей.
X=y+2
5y+10 - 4y-8=0
2 + y=0
y=-2 x=-2 +2=0
Отв:y=-2 x=0