Докажите тождество х2 - 12х + 32 = (х - 8)(х - 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Витенбек Злата.

х² - 12х + 32 = (х - 8)(х - 4)

x²-12x+32=x²-4x-8x+32

x²-12x+32=x²-12x+32