При каком значение p решением уравнение 5x+py-3p=0Является пара чисел (1;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Владимир.
Вот так как-то =))))
Отвечает Калашникова Василина.
5*1+p*1-3*p=0; p-3p= -5; -2p= -5, p=(-5)/(-2)=2,5. Ответ: p=2,5.