1. Постройте график функции у= x^{2} Найдите :а) значение у , если х равен -4; - 1; 0; 2;б)

значение х , при которых у=4;в) наибольшее и наименьшее значения функции на отрезке [0; 2]2.Принадлежат ли графику функции у = x^{2} точки А(11; 121),В(-1;-1)?3. Решите графически уравнение 2х + 8 = x^{2}

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Я обойдусь без графика.№1
а)И так чтобы найти Y нужно возвести в квадрат
Y=-4^2=8
Y=-1^2=1
Y=0
Y=2^2=4
б)X=2
в)Yнаим.=0 при X=0 Yнаиб=4 при X=2
№2
11^2=121-точка A(11;121) принадлежит графику функции
-1^2=1-точка B(-1;-1) не принадлежит графику функции
№3 Я сделать не смогу так как нету черновиков и того подобного.Ответ это координаты точки пересечения.Попробуй сделать сам.