Найдите значение производной функции g(x)= в точке х0=4


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.
G ' (x) = - 5/x^2 + 3x^2 + 1/2√x
g ' (4) = - 5/16 + 48 + 1/4 =   47,9375