В треугольнике со сторонами 37 и 10 проведены высоты к этим сторонам. Высота, проведенная к большей

из этих сторон, равна 7. Чему равна высота, проведенная к меньшей из этих сторон.

Ответы на вопрос

Отвечает Фатыхова Дарина.
S=1/2*a*h
Sтреуг.=1/2*37*7=129,5
h=S/(1/2)*a
h=129,5/(1/2)*10=25,9