Представьте выражения виде произведения: а)ab-cd б)4a^2b-6ab в)25x^2-16y^2 г)9m^2-12mn+4n^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
А)ab-cd нельзя представить
б)4a^2b-6ab=2ab(a-3)
в)25x^2-16y^2=(5x-4y)(5x+4y)
г)9m^2-12mn+4n^2 =(3m-2n)²