Найди площадь и периметр прямоугольника с длиной 4 дм и шириной 3 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Люда.
S= 4*3=12 (дм ²)
P=4+4+3+3=14 (дм)
Отвечает Никитина Даша.
S прямоугльника = a*b
S= 4*3 = 12(дм)
P прямугольника = a*2+b*2
P= 4*2+3*2= 14 
Поставь лучшее решение, пожалуйста.