X/6-2=x/4+1 Help me pls ) Икс шестых минус два равно икс 4 плюс 1


Ответы на вопрос

Отвечает Аят Розали.
Ответ ₩¥£€₩¥£€₩¥£€₩¥££€
Отвечает Михалюк Диана.
Х(6-2)=х(4+1)
6х-2х=4х+х
х=0