4x(в квадрате)-3x-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Оксана.
4x^2-3x-1=0 
так как сумма коэффициентов равна 0
х1=1
х2=-1/4
Отвечает Носкова Ирина.
4x²-3x-1=0
D=9+4*4*1=25
x₁=(3-5)/8=-0.25
x₂=(3+5)/8=1