Помогите решить задачу.1)Разделите 434 на 2 уголком с объяснением.2)выпишите и решите те уравнение

в которых последнее действие которым находят неизвестное -действие деление.х:6=210-90 ,х*6=210-90. 5*х=415-265,х:5=415-265

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Как мне записать решение уголком сюда, я не знаю) Второе задание х*6=210-90 и 5*х=415-265