Упростить выражение 4с(с-2)-(с-4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
4с(с-2)-(с-4)^2=4c²-8c-c²+8c-16=3c²-16
Отвечает Ануфриев Миша.
4с(с-2)-(с-4)²=4c²-8c-(c²-8c+16)=4c²-8c-c²+8c-16=3c²-16