Сумма чисел 20 и 7 уменьшить на их разность?


Ответы на вопрос

Отвечает Харькина Ирина.
20+7=27- сумма
20-7=13- разность
27-13=14-ответ
Отвечает Мирганов Никита.
(20+7)-(20-7)=27-13=14.