Докажите тождество sina*cos3a-cosa*sin3a=cos(3pi/2 - 2a)


Ответы на вопрос

Отвечает Спирина Лиза.
sina*cos3a-cosa*sin3a=-sin(a-3a)=-sin2a=cos(3pi/2-2a)