Найдите значение выражения (4,8*10^-2)(8*10^-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.
(4,8*1/10²)(8*1/10²)=(4,8*1/100)(8*1/100)=(4,8*0,01)(8*0,01)=0,048*0,08=0,00384