Помогите ришить уравнения(а-5)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Амельченко Владимир.
А-5=6
а=6+5
а=11
ну может квадрат не поставили или что-то, но вообще легкое уравнение
Отвечает Вебер Лёша.
(a-5)=6
a=6+5
a=11
вот так