3х24х15 и все под корнем Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Наделяев Валерий.
24 × 15 = 360
360 × 3 = 1080
корень из 1080 ~ 32.8
корень из 360 ~ 19
32,8 : 19 = 1.7 (5 в остатке)