Помогите решить 3 и 4 ДАЮ 50 Б срочно!!!?



Ответы на вопрос

Отвечает Савин Артем.
Номер 3:
0,25х^3+3у^2=?, если х=-2, а у=-1
0,25*(-8)+3*1=-2+3=1
Ответ:1
Номер 4:
Возьмем путь во второй день, как х, тогда в путь в первый день равен х+10, а путь в третий день равен 2х.
Тогда х+х+10+2х=50
4х+10=50
4х=40
х=10
Во второй день 10 км, в первый день 20 км, а в третий день тоже 20 км.