Корень из24-4корень из 6+корень из 54


Ответы на вопрос

Отвечает Субуханкулова Дарина.
 \sqrt{24}-4 \sqrt{6} + \sqrt{54} =  \sqrt{4*6} -4 \sqrt{6} + \sqrt{9*6} =  2 \sqrt{6} - 4 \sqrt{6} +3 \sqrt{6} =  \sqrt{6}(2-4+3) = \sqrt{6}
 может так