На стройке работало 5 бригад ,по А человек и 3 бригады по В человек в каждой !!ск-ко человек

работало на стройке !!вычислить при а=25,в=32

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Елизавета.
1) 5*25=125
2) 3*32= 96
3) 125+96 =221
ответ: на стройке работал 221 человек