Как рассписать пример 775-597+413=


Ответы на вопрос

Отвечает Волошкевич Влад.
775-597+413=591
1) 775-597=178
2)178+413=591
ВНИМАНИЕ: в столбик 
Отвечает Хан Айбын.
1) 775-597=178 2) 178+413=591